Имеют ли право сотрудники Чоп заходить в женское бытовое помещение.

• г. Барнаул

Имеют ли право сотрудники чоп заходить в женское бытовое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Что написано в Вашей инструкции.

Спросить
Пожаловаться

Нужно знать всю ситуацию, в не выдернутый из контекста один вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право проверяющий ст сотрудник ЧОП требовать у сотрудника ЧОПа предьявить ему паспорт?

Имеет ли право участковый инспектор заходить в помещение коммерческой фирмы и проверять регистрационные документы, наличие договора аренды, документы сотрудников на предмет наличия разрешения на работу в Москве для иностранных/иногородних граждан? Имеют ли право сотрудники фирмы не пускать сотрудника милиции в помещение фирмы, если да, на какие документы можно ссылаться? Пояснение: фирма арендует помещение в полуподвальном помещении жилого дома. Помещение принадлежит другому юридическому лицу.

В инвестиционном договоре мне дано единоличное право пользования чердачным помещением в оси размера моего помещения вход туда только через мое помещение, имеют ли право собственники соседних помещений требовать долю чердачного помещения приобретая свое помещение у застройщика по договору купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником.

А как и чем регулируется право пользования имуществом (мебелью посудой) бывшими членами семьи собственника жилого помещения имеют ли они право пользоваться мебелью посудой бытовой техникой (самовольно) согласию собственника.

Скажите пожалуйста, имеет ли право арендодатель коммерческого помещения заходить без арендатора в помещение, даже не предупредив, зде есть моё имущество?

Сотрудник полиции совместно с супругой снимают жилое помещение у матери супруги. В собственности ни сотрудник, ни его супруга не имеют жилых помещений. Однако, жилищная комиссия отказала сотруднику в выплате денежной компенсации за наем жилого помещения. Правомерен ли данный отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение