Как спасти имущество от ареста при невыплате кредита сыном - необходимость документального подтверждения отсутствия собственности

• г. Исилькуль

Ситуация такая: сын живет со мной, взял кредит (60 тыс) , нигде не работает, кредит не оплачивает. Дело передано в суд. Если есть документы, подтверждающие, что имущество должнику не принадлежит, можно ли спасти от ареста им-во? Как должны быть оформлены эти док-ты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имущество принадлежа вам?

В этом случае по всем долгам несет ответственность только ваш сын. И ваше имущество тут не при чем.