Нужно ли платить коммунальные платежи за ребенка, прописанного в квартире, возрастом до года?

• г. Брянск

Нужно ли платить коммунальные платежи за ребенка, прописанного в квартире, возрастом до года?

Ответы на вопрос (2):

конечно нужно, если нет индивидуальных счетчиков, то ком.платежи начисляются исходя из количества зарегистрированных граждан

Добрый день,

коммунальные платежи начисляются независимо от возраста проживающих