Может ли администрация обязана убирать снег на проезжих частях деревни, где не прописаны жители?

• г. Москва

Имею в собственности дом в деревне, оформленный как ИЖС. Плачу налоги, все по закону. Но! ни я, ни подавляющее большинство моих соседей, имеющих такой же статус, в этих домах не прописаны (зарегистрированы). Вопрос: должна ли администрация вне зависимости от количества прописанных жителей деревни чистить проезжие части от снега?

Ответы на вопрос (1):

Должна. Если не чистит напишите заявление.