Вопрос о возврате документов из ГИБДД после временного изъятия прав.

• г. Мирный

26 января 2013 года забрали права и дали времянку, документы еще в ГИБДД (прошло ровно два месяца). Если по истечению трех месяцев они не передадут в суд мои документы, есть ли шанс потом мне забрать их в ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если истечет трех месячный срок, а Вы прав не будете лишены в установленном законом порядке, то Вы должны получить свои права обратно, так как истечет срок давности привлечения к административной ответственности.