Исковое заявление о признании права собственности на магазин, зарегистрированном на жену, но расположенном на моей земле - отсутствие Росреестром регистрации и просьба о перерегистрации на меня

• г. Ейск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. о признании права собственности. Речь идёт о магазине. Зарегистрировать в Росреестре мне отказали, т. к. все документы на жену, он находится на земле, которая принадлежит мне есть свидетельство на землю. Жена даёт своё согласие, чтобы зарегистрировать на меня, как правильно составить исковое заявление? Предпринимателями мы на данный момент не являемся.

Ответы на вопрос (1):

такая услуга является платной