Право ли снять льготы по инвалидности и пенсионные, если дети не проживают со мной и я написал отчет в собеседовании?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право снять с меня льготы по инвалидности и пенсионные, если у меня прописано 2 детей но они у меня не проживают. И я написал отчуждение в собес!

Ответы на вопрос (1):

Льготы с вас никто снять не может если вы являетесь инвалидом, но если ваши несовершеннолетние дети не проживают с вами так как находятся в госучреждении на полном государственном обеспечении то пенсионный фонд может снять надбавку на нетрудоспобных иждивенцев