Снятие ареста со счета в Сбербанке - Длительность процедуры и возможность моментального наложения ареста

• г. Волгоград

Сегодня получил от пристава постановление о снятии ареста со счёта в сбербанке, сразу отнёс постановление в филиал банка. На нём поставили печать, что то ещё делали, а потом сказали, что снимут арест через две недели. Имеет ли банк накладывать арест моментально, а снимать арест по постановлению пристава целый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Да, имеет.