8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В Субботу я позвонил в МЧС из дома будучи не очень трезвым и сообщил что здание ДК заминировано.

Приеховшему наряду сознался во всём и сказал что мин нет... к УО ранее не привлекался... что мне может быть как наказание?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
09.04.2002 в 11:17
номер вопроса №23236
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь,

    статья 207 УК РФ -

    Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -

    наказывается .........

    либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2002 16:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение