Инвалид 3 группы не может оплатить налоги за проданную в 1987 году машину - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я в 1987 году продал по ген - доверености машину. В 2005 году мне начали присылать налоги, хозяева меня избегают, приставы не дают снять пока не уплачу налоги, там уже набежало 40 тыс. руб. Я инвалид 3 группы и не могу оплатить такую сумму. Прошу Вас помочь, что мне делать в этой ситуации. Машина давно уже старая и давно не проходит тех-осмотр.

Ответы на вопрос (2):

Машина в вашей собственности?