Разводимся с мужем на развод не подаёт, этим занимаюсь я, но зато он не теряя времени вывозит имущество.

• г. Астрахань

Разводимся с мужем на развод не подаёт, этим занимаюсь я, но зато он не теряя времени вывозит имущество. Скажите, что можно сделать например новая кухня я заказывала (договор на меня 40 тыс.) он вывез в неизвестном направлении я с ребенком не могу разбрасываться имуществом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд на расторжение брака и раздел имущества, если у вас есть доказательства, а он выез имущества, то просите включить в раздел его стоимость.