Срок подачи заявления в милицию и что нужно в нем конкретно отразить?

вопрос №23238
прочитан 47 раз

Уважаемая Алена,

все зависит от обстоятельств совершенного противоправного деяния.

Если интересует более конкретный ответ пришлите конкретную информацию на мой адрес: vitaliy_kern@mtu-net.ru

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Маша! Если вы совершеннолетняя, то принуждение к интимным отношениям не является преступлением.Сейчас доказать изнасилование, за которое наступает уголовная ответственность, практически не возможно.


юрист Гагаринов Анатолий Васильевич:

Подайте тоже заявление в милицию. Бюро


адвокат Казакова Елена Вячеславовна:

Здравствуйте, Диана.Забрать заявление не получится, т. к. это не предусмотрено законом. Но можно написать ходатайство о прекращении уголовного дела на том основании,


юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Анна! Для привлечение в качестве обвиняемого необходимо в первую очередь найти исполнителя этого преступления. По закону привлекать к ответственности по предположениям и догадкам не допускается.


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый день! Полиция почему отказала?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X