Вопрос о возможности судебного иска против нынешних владельцев незаконно построенного объекта, который был приобретен более 18 лет назад

• г. Мичуринск

Незаконное строительство было произведено владельцем более 18 лет назад. Затем продано! Можно ли подать в суд на нынешних владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Однозначно ответить нельзя не видя документов.

Но у нас в практике было дело, по которому было вынесено решение о сносе строения 1996 года.

Удачи!

Дмитрий