Ожидание решения апелляционной инстанции по делу о выплате алиментов

• г. Котовск

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос. Подала бывшего мужа на алиментыю. Суд удовлетворил иск. ответчик подал на апелляцию. Прошло 35 дней никакого сдвига. Сколько еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы точно знаете, что ответчик подал апелляцию?Тогда позвоните руководителю аппарата суда и уточните есть ли апелляция,и когда направлено дело в апелляционный суд..