Согласие отца на родственный обмен жилплощадью с бабушкой - требуется ли это?

• г. Муром

Могу ли я сделать родственный обмен, т.е. поменяться жилплощадью с моей бабушкой. У бабушки 3-х комнатная квартира. В ней прописаны ещё мой отец и дядя. Дядя согласие на обмен даёт, а отец против. Я с ребёнком прописываюсь в бабушкину комнату, а бабушка в квартиру моей мамы. Квартира муниципальная. Требуется ли согласие на обмен моего отца (бывшего зятя моей бабушки) ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя. Необходимо согласие всех