Могу ли я переделать ИПР в другом регионе с временной регистрацией?

• г. Нязепетровск

Я живу в деревне Челябинской области ни каких условий уже много лет хочу переехать к дочери в город Казань. Могу ли я получить ветеранский сертификат в другом регионе по временной регистрации?

Я гражданка Украины, г.Донецк, имею статус Временное Убежище, до ноября, 2016 года, и временная регистрация до ноября, 2016. Стою на миграционном учёте в области, 50 км от города. Хочу переехать в город. Как быть с временной регистрацией, если переехать в город, в связи с Новым Законом? Надо сниматься с регистрации области, и делать новую временную регистрацию в городе? Или можно оставить временную регистрацию ту же, регион тот же.

Могу ли я подать заявление на получение сертификата на материнский капитал (позже получить и сам сертификат) имея постоянную регистрацию в другом регионе РФ? Если - нет, то достаточно ли временной регистрации?

Я сам прописан в республике Башкортостан, а живу с женой в Челябинской области (сама же жена с детьми прописана в Челябинской области). Живу уже как два года в Челябинской области, а прописываться на постоянную регистрацию не хочу. С меня требуют временную регистрацию органы внутренних дел и составили протокол какой-то. Хочу узнать, за отсутствие временной регистрации какие административные наказания налагаются?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянная регистрация в одном регионе, а живу в другом городе и регионе. Сейчас паспорт утерян. Могу ли сейчас по временной регистрации получить новый паспорт, в городе, в котором проживаю по факту. Спасибо.

Получил звание ветеран труда РФ. Сейчас временная регистрация в Челябинской области. Постоянная регистрация в Свердловской области. Могу получать доплату за Ветерана в Челябинской области по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получать ежемесячные пособия на детей до 16 лет в г. Новосибирске (где я работаю и живу вместе с детьми по временной регистрации), а постоянная регистрация в Челябинской области. Спасибо.

Я прописана в Иркутской области. Постоянно проживаю в другом регионе, есть временная регистрация. Могу я получить новый паспорт по достижении возраста 45 лет по адресу временной регистрации?

Хочу поменять права по причине истечения срока действия. Можно мед. справку получить в мед. учреждении в области (по временной регистрации), а права получить в городе уже (тут уже никакой прописки нет, но я там живу фактически)? Или нужно обязательно временно регистрироваться в городе и там же проходить врачей на справку? Мне удобнее тут в деревне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение