Как производить перерасчет зарплаты по квалификационной категории - с даты ее присвоения или в течение трех месяцев?

• г. Иркутск

Медработник предоставил документ на оплату квалификационной категории через пять месяцев после ее получения. Каким образом производить перерасчет зарплаты по оплате данной категории: с даты ее присвоения либо в течение трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчитывайте зарплату с даты представления документы о квалификации.

Спросить
Пожаловаться

Я - медработник. Просрочил срок подачи документов на подтверждение высшей квалификационной категории на 4 месяца. Теперь главный бухгалтер говорит, что вычтет из зарплаты ранее начисленные выплаты за категорию. Сейчас документы в аттестационную комиссию поданы. Разъясните, пожалуйста, дальнейшее течение данной ситуации и её последствия. Спасибо.

Как учитывается период времени проведенный в декретном отпуске врачем-радиологом при присвоении квалификационной категории, если стаж работы по данной специальности до отпуска был 3 года, а после - 10 месяцев? Когда можно будет подать документы на присвоение категории в данной ситуации и на основании чего?

Работаю в общеобразовательной школе учителем музыки и имею высшую квалификационную категорию по должности "учитель". так же работаю совместителем в музыкальной школе преподавателем по первой категории. Вопрос: можно ли производить оплату в музыкальной школе по имеющийся высшей категории, которая установлена на основной работе? Как правильно оформить приказ об оплате по высшей квалификационной категории?

1) когда даётся пять дней на оплату долга по исполнительному производству без исполнительного сбора, считаются ли нерабочие дни?

2) дата оплаты считается по дате в квитанции об оплате или по факту зачисления денег? Спрашиваю, потому что написано, что до трёх дней перевод идёт.

Пришло письмо о задолженности от 17.11.2012, но данный товар без оплаты не присылается, следовательно была произведена оплата либо через сбербанк, либо через почту. Как восстановить утерянную квитанцию об оплате?

ПОНОМАРЕВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Только еше один вопрос: 1.как производить оплату?

2.Что писать в платежном поручении (оплата за...?)?

3.после оплаты взыскатель отдает нам исполнительный лист или какие действия должны быть после оплаты- (мои и взыскателя)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из Казахстана, проработала год в средней школе, имею первую квалификационную категорию учителя математики, оплату за категорию я не получала. Правомерно ли это? Сейчас, как оказалось, выяснилось, что казахстанская пед. категория признается в России. Как мне теперь поступить, каким образом я могу добиться оплаты категории?

В течение какого времени после оплаты, деньги поступают на счет пристава. Оплата алиментов идёт через пристава оплату внесли 18.06 когда должны поступить деньги взыскателю.

Если при оплате юо лица юр лицу оплата совершалась наличными какие документы подтверждающие факт оплаты должны быть выданы? Влетс ли акт оказани услуг выданный после оплаты подтверждением факта оплата или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение