Оформление купленной квартиры в другом городе при наличии малолетнего ребенка - возможность оформления на три равных доли

• г. Хабаровск

Мы собираемся покупать квартиру в другом городе, скажите пожалуйста, на кого будет оформляться купленная квартира, если у нас есть малолетний ребенок (1 год). Можно ли оформить квартиру на три равноправные доли?

Ответы на вопрос (1):

Анна, на кого именно регистрировать право собственности это Ваше решение, Вы можете оформить право собственности как на себя, так и на мужа, также можете оформить право собственности в долях, пополам с мужем или по 1/3 доли в праве собственности включив туда и ребенка.