Как решить проблему отсутствия главного свидетеля на судебном заседании в уголовном деле?

• г. Владивосток

Каким образом можно толожить судебное слушание так как главный свидетель не может явится в срок расмотренияуголовного дела и является главным свидетелем.

Ответы на вопрос (1):

Формы обращения нет, в судебном заседании заявите ходатайство судье об отложении рассмотрения дела.