Процедура взыскания с бывшего работника - долг за использованный отпуск и ст. 395 ГК РФ

• г. Надым

Можно ли параллельно взыскать с бывшего работника, помимо долга за излишне использованный отпуск, ещё и денежные средства по ст.395 ГК РФ - за пользование чужими денежными средствами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявить в суд иск о взыскании с бывшего работника неосновательного обогащения.