Проблемы с крышкой мультиварки - Как поменять товар после оказания заводского брака?

• г. Черногорск

Проконсультируйте, пожалуйста! Купила мультиварку, в магазине проверяли все было в норме, пришла домой начала в ней готовить, приготовила, а крышка не открывается при нажатии, открылась после того как остыл корпус, а это прошло 3-4 часа. Наверно заводской брак, так как ни у одних знакомых такого нет. Должны ли мне поменять товар, если со время покупки прошло 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

если вам продан товар ненадлежащего качества, то вы имеете право требовать расторжения договора и возврата денег.

подайте письменную претензию продавцу