Как получить новый техпаспорт для продажи погрузчика - необходимые документы, заполнение платежки и возможность оформления по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Для продажи погрузчика надо получить новый техпаспорт. В старом место закончилось. Какие документы нужны, как заполнить платёжку, можно по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию где стоит на учете погрузчик. Что касается доверенности, то в соответствии с нормами ГК РФ