Матери в декретном отпуске наложен арест на счёт в Сбербанке за камунальные услуги - возможно ли снимать деньги ребёнка?

• г. Дзержинск

Наложен арест на счёт в сбербанке, за камунальные услуги. Являюсь матерью одинокой, в декретном отпуске. Доход только детские пособия. Имеют ли право снимать деньги ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов, так как на детские пособия не может быть наложен арест

к старшему приставу районного отдела и к судье вынесшему решение с жалобой на действия пристава и снятие ареста.(гос.пошлины нет) .Обязаны снять.