Как подать иск о принудительном расселении, если отсутствует договор социального найма и мать против этого решения?

• г. Москва

Хочу подать в суд иск о принудительном расселении так как живу с алкоголичкой. В квартире прописаны я и мама (она собственно и алкоголичка) Она против расселения. Я узнала что для того что бы подать иск необходимо предоставить в суд договор социального найма, А он у нас не заключен. Что бы его заключить нужно присудствие матери. Но она не пойдет со мной в джп. получается какой то замкнутый круг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не договор найма, а варианты размена в суд необходимо представить. Это еще сложнее.