Как получить рассрочку по оплате КАСКО для кредитного автомобиля - советы и образец заявления

• г. Киев

Как правильно написать в банк заявление по поводу КАСКО. Автомобиль на данный момент кредитный и банк просит произвести оплату КАСКО одним платежом. Я слышала можно написать заявление на то чтобы мне разбили выплаты по каско на год или поквартально. Так как в данный момент я не могу заплатить такие деньги но и не отказываюсь. Пожалуйста помогите мне.

С уважением к Вам Татьяна.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в кредитном договоре не оговорено в какой страховой компании Вы должны страховаться, тон айдите другую страховую компанию, которая пойдет Вам на встречу. в этом вопросе.