Сыну 17 лет. Месяц назад поставили диагноз реактивный артрит коленного сустава. Призывают ли с таким диагнозом в армию?

• г. Тула

Сыну 17 лет. Месяц назад поставили диагноз реактивный артрит коленного сустава. Призывают ли с таким диагнозом в армию?

Ответы на вопрос (1):

Призыв в армию начинается с 18 лет, вопрос об освобождении или призыве на военную службу будет решаться в зависимости от прохождения медицинского освидетельствования на момент призыва, в случаи не согласия с решением призывной комиссии Вы имеете право его обжаловать в суд или в вышестоящую призывную комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 17 лет. Месяц назад поставили диагноз реактивный артрит коленного сустава. Боли в ноге при ходьбе и приседании. В августе исполнится 18 лет. Призывают ли с таким диагнозом в армию?

Мне поставили диагноз артрит левого коленного сустава и врачи категорически запретили поднимать тяжести, берут ли в армию с таким диагнозом, спасибо.

У мужа Реактивный Артрит, Можно служить в армии с таким диагнозом, по контракту?

Полагается мне военнослужащему по контракту страховка с диагнозом реактивный артрит левого коленного сустава. Застарелая травма Киста Беккера, которая дала о себе знать спустя два года службы? Если да,то что для этого надо?

Дорог времени суток! Сын проходит службу в армии в г. Новороссийске ВДВ получил травму правого коленного сустава в течении 3.5 месяцев вроде как лечили в итоге сделали лечебно диагностическую артроскопию (леважа) по ней поставили диагноз травмотический липартрит (болезнь гоффа) хондромаляция 1-2 ст деформирующий артроз правого коленного сустава 2 ст артралгия НФСо возможна ли комисссация по данному диагнозу.

12 мая призвали на службу, сегодня отправили домой для прохождения лечения, в больнице поставили диагноз: артрит коленного сустава. Является ли данный диагноз причиной для освобождения от службы в армии? Спасибо.

У сыны разрыв саязки коленного сустава. Нестабильность. Повреждены мениски. Областной травмотолог поставил диагноз, по которому служить нельзя. Но на аоенной комиссии диагноз отклонили. И призывают 23 ноября. Сыну покпзана операция. Сейчас делают только экстренные. Карантин везде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата призывают в армию. Он обошел коммисию, ему поставили диагноз-2 степень сколеоза. Могут ли его забрать с таким диагнозом?

Поставили диагноз: Надсегментарная вегетативная дисфункция. Стойкая правосторонняя люмбоишалгия. Полидископатия. Протрузия дисков L1-L2,L2-L3,L3-L4,L4-L5,L5-S1. (по МРТ) Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Вторичный болевой синдром правого коленного сустава. Возьмут ли с таким диагнозом в армию?

В течении 3 х лет мне ставят диагноз реактивный артрит. Артрозлевой стопы, пост травмогическийгонартроз хранический синовит правого коленного сустава Лечение положительных результатов не даёт. вопрос о проф пригодности не ставят. Однако на работе из-за частых больничных проблеммы. Дают ли инвалидность привышеуказанных заболеваниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение