Я бесплоден. На меня подала девушка в суд иск на алименты. Могу ли я аннулировать ее иск, не проходя тест на отцовство?

• г. Курск

Я бесплодин. На меня подала девушка в суд иск на алименты. Могу ли я онулировать ее иск, не проходя тест на отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы вправе не соглашаться с иском. ДНК экспертизу придётся проходить. Уклонение от экспертизы будет истолковано не в Вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете.

Если вы не согласитесь на прохождение экспертизы ДНК, то суд сочтет ваше уклонение от экспертизы подтверждением отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Я бесплоден, но девушка подала иск на алименты и выявления отцовства, могу я не прохождя тест на отцовство онулировать ее иск?

Девушка подала на меня иск на установление отцовства и алименты от 22.05.2013. В июле 2014 отцовство было установлено и я должен выплатить алименты с момента подачи иска получается за год. как можно сделать что бы платить алименты только с момента установления отцовства.

Девушка хочет подать тест на отцовство, робенок не оформлен на него, но после теста на отцовства, нужно ли молодому человеку платить за этот тест.

Девушка подола на меня на алименты ноя не являюсь офицально отцом ребенка произвели тест на ДНК признали отцовство с какого времени я буду выплачивать алименты? Со дня признания отцовства или со дня подачи на меня алиментов.

Подал в суд на тест днк и оспаривание отцовства. Заседание назначено на 1 февраля. А сегодня ответчик подала иск на алименты. Что делать? Подать встречный иск по алиментам?

Супруга вовремя брака подала иск на алименты, я иск принял присудили алименты я плачу. По истечении трех лет мы развелись тест на ДНК не делали. Могу ли сделать тест на установления отцовства, в частном порядке и обратиться в суд для отмены выплат алиментов. Во время судебного процесса ДНК не делали, отцовство я признал т.к. находился в браке и не знал, что можно было сделать тест.

В ходе суда об установлении отцовства ответчик умерает произведен посмертный тест ДНК подтверждающий отцовство, не о раннее до суда было составлено завещание в пользу дальних родственников во за можно ли онулировать завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая девушка решила подать на алименты, ребёнок рождён вне брака и на меня не записан. Тест днк на устоновление отцовства мы сделали, но в суд она ещё не подола, будет ли результат этого теста принят судом? Или направят на повторный тест? Денег на ещё одну экспертизу у меня нет. подскажите пожалуйста, что делать?

На мужа бывшая девушка подала на алименты и на тест днк, если он откажется от экспертизы, могут ли ему автоматически установить отцовство?

Есть ребенок, отцовство которого я признал. Мать ребенка подала в суд на алименты, со своей стороны заявил о необходимости ДНК-теста, поскольку на момент иска мне сообщили диагноз безплодие, врачи сказали, что если ребенок мой, то это фантастика. ДНК Тест проведен в Москве на поликарпова. Но, знаю, что судья была знакомая+отец матери бывший сотдрудник МВД, ныне адвокат. Хочу осуществить ДНК тест без ведома матери, если результат будет противоречить суд. экспертизе, обратится в суд для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам. Реально ли при таком раскладе оспорить решение, будет ли основанием для пересмотра и проведения нового судебного ДНК-теста мой ДНК-тест, сделанный без ведома матери. Будет ли основанием для пересмотра медицинские документы, подтверждающие прямо или косвено мое бесплодие на момент зачатия ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение