Я бесплоден. На меня подала девушка в суд иск на алименты. Могу ли я аннулировать ее иск, не проходя тест на отцовство?

• г. Курск

Я бесплодин. На меня подала девушка в суд иск на алименты. Могу ли я онулировать ее иск, не проходя тест на отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы вправе не соглашаться с иском. ДНК экспертизу придётся проходить. Уклонение от экспертизы будет истолковано не в Вашу пользу.

Нет, не можете.

Если вы не согласитесь на прохождение экспертизы ДНК, то суд сочтет ваше уклонение от экспертизы подтверждением отцовства.