Я подписался на счете чужой фирмы за их директора (по настоянию начальства) , мы выставили этот счет клиенту.

• г. Санкт-Петербург

Я подписался на счете чужой фирмы за их директора (по настоянию начальства) , мы выставили этот счет клиенту. Какие у меня м.б. проблемы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если ни кто ни кого не собирается «кинуть», то неприятностей в данной ситуации быть не должно., кроме того счет – основание для платежа а его оплата доказательство заключения сторонами сделки (договора), т.е. после получения фирмой средств у нее возникают обязанности по поставке товара или возврату ден средств.