Я подписался на счете чужой фирмы за их директора (по настоянию начальства)

, мы выставили этот счет клиенту. Какие у меня м.б. проблемы?

Спасибо.

вопрос №23257
прочитан 12 раз

Уважаемый Александр!

Если ни кто ни кого не собирается «кинуть», то неприятностей в данной ситуации быть не должно., кроме того счет – основание для платежа а его оплата доказательство заключения сторонами сделки (договора), т.е. после получения фирмой средств у нее возникают обязанности по поставке товара или возврату ден средств.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. У Вас есть возможность получить гражланство по программе "носитель русского языка", доя этого Вам нужно: - найти в России жилье и работу,


адвокат Петрова Татьяна Викторовна:

Здравствуйте, Елена. Согласно ст.70 ЖК РФ вселения гражданина в жилое помещение влечет следующие последствия: - гражданин может быть зарегистрирован,


юрист Базарова Светлана Николаевна:

Доброй ночи вам. Вам регистрироваться как индивидуальный предприниматель не нужна Вам достаточно зарегистрировать договор аренды в налоговой инспекции оплачивать налог. Желаю удачи Всего хорошего.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Да, можете. Тот кто купит у Вас долю, будет иметь право зарегистрироваться(прописаться) в этой квартире. В дальнейшем, Вы сможете продать оставшуюся у Вас долю,


адвокат Марченко Сергей Викторович:

Неполный вопрос. Компенсация морального вреда в связи с чем?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X