Судебный иск на расторжение договора купли-продажи из-за наличия расписки, выданной матерью покупателя

• г. Чистополь

Договор купли продажи составлен на мужа, он покупатель Шашорина продавец. Расписок в момент заключения и передачи денег продавцу не заключалось. Теперь Шашорина подала в суд на расторжение договора купли-продажи, из-за того что имеется расписка данная другим человеком, матерью покупателя. Договор купли продажи заключен 13.09.07,а расписка дана 25.09.07.Правильно ли составлена расписка о продаже дома с земельным участком и имеет она какую либо силу: Я,Шашорина Мария Никифоровна получила денежную сумму 45 тыс. рублей за продажу дома 25.09.2007 г. Павловец Людмиле Алексеевне. И все. Какую юридическую силу имеет эта расписка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам необходима очная консультация, обратитесь к местному юристу со всеми документами.