Основные риски оформления доверенности на покупателя при продаже земельного участка

• г. Москва

Хочу продать земельный участок, без участия агентств. Покупатель есть, с чего начать? Покупатель просит продать по доверенности, т.е. оформить на него доверенность, для последующей перепродажи. Чем мне может быть опасна такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подписать договор самостоятельно. Деньги лучше заложить в банковскую ячейку. После чего надо поехать на регистрацию в Росреестр. Можете поехать сами или кто-то по доверенности от вас. если регистрировать будет покупатель, то вы должны отдать ему правоустанавливающие документы.