Право на приобретение охотничьего оружия после погашения судимости и аннулирования правовых последствий

• г. Самара

Осужден в 1986 г. статья 92 часть 3 освободился в 1988 г. по удо. Имею ли я право на получение разрешения для приобретения и далее ношение и хранение охотничьего оружия. Судимость погашена и связанные с ней правовые последствия аннулировались.

Ответы на вопрос (1):

В законе Об оружии по данному факту никаких ограничений нет.