Отчисление беременной девушки с последнего курса - причина - инцидент с заведующим отделением

• г. Калининград

Могут ли беременную девушку отчислить с последнего курса, за два месяца до получения диплома если у нее произошел инцидент с зав. отделением?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать в чем заключался инцидент, а также правила обучения в конкретном заведении. Если отчисление будет незаконным, его можно обжаловать.