Кто должен заниматься вывозом строительного мусора в частном доме?

• г. Краснодар

У нас с женой частный дом. в данный момент мы заняты ремонтом и выносим строительный мусор за двор. Нас обязали в течении 3-х дней убрать мусор и вдобавок к этому убрать мусор за газовой компанией проводившей газпричём не нам кто по закону должен заниматся вывозом строительного мусора?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если дом частный. то все работы по уборке мусора образовавшиеся вследствие ремонта дома должны проводиться за Ваш счет.