Гарантии при получении квартиры от администрации - можно ли требовать выписки из Росреестра?

• г. Пермь

Приветствую. Получим квартиру от администрации по исполнительному листу при переселении из ветхого жилья. В планах приватизировать. Можем ли мы быть уверенными, что при нашем вселении, там не будет неких прописантов и не неких явных претендентов. Можем ли мы требовать гарантии (выписки из РосРеестра) от Администрации?

Юлия, г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете и выписку из Росрретсра справку из Управляющей клмпании развернутую, это ваше право, отказ администрация должна мотивировать, что вы сможете в совю очередь обжаловать.