Поиск размена 2-х комнатной квартиры по социальному найму в Ярославле - нужна помощь

• г. Ярославль

Подскажете где можно найти размен 2-х комнатной квартиры по социальному найму ярославль принудильный размен. Где и как. Ни где не могу жек не содействует ищите сами. Можно ияярославской области. Кто может помочь.

Ответы на вопрос (1):

Искать варианты принудительного размена действительно необходимо самим. Или с помощью агентств недвижимости.