Как разрешить спор о дороге между двумя снт на одном земельном массиве?

• г. Москва

Как нам поступить?

Здравствуйте. Ситуация такова: имеется два снт имеющую общую границу и находящиеся на одном земельном массиве.

По архитектурно планировочном задании въезд на территорию снт 2 дан по территории снт 1.

Другого въезда не предусмотрено. Местная администрация это подтверждает.

19 лет пользовались дорогой и три года воюем.

Подали Ап. Суд. Отказали на основании слов адвоката снт 1, якобы на основании какой-то дороги. Доказательства не представлены.

Ответы на вопрос (2):

вы то сами что то поняли из своего письма. Я не чего не понял.

Придите к юристу со всеми документами. Как Вы думаете, можно ли такие вещи решить бесплатно на сайте, как обжалование решения суда. Я думаю нет.