Родственник многократно берет кредиты в ПНД - последствия и возможности предотвращения

• г. Анапа

Родственник состоит на учете в ПНД, бездумно начал брать кредиты в банках, покупать в кредит дорогую технику... и ему дают кредиты в разых банках без вопросов. Отдать он их никогда не сможет. Какие могут быть последствия? Как остановить выдачу кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно если стоит на учете в ПДН значит ему нет 18 лет, как ему выдают кредиты