Жить, кроме как в съемной жилье мне не где.

• г. Санкт-Петербург

Заранее спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, если строительная компания не сдала дом в срок, как нужно грамотно подвести ее к уплате всех расходов связанных со съемом квартиры в срок ожидания окончания строительства. Жить, кроме как в съемной жилье мне не где.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор купли-продажи жилья, без этого документа вам сложно чего-либо посоветовать.