Как получить оплату учебного отпуска, несмотря на отсутствие денег на счету фирмы и возможные судебные разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Как добиться оплаты учебного отпуска, если на счету фирмы нет денег, а только долги и суды в дальнейшем? Мы ООО, а ЗАО находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Это возможно сделать в судебном порядке. Только при чем тут ЗАО, если Вы работаетет в ООО ?