Как вывести однокомнатную квартиру из общежития в доме малосемейного типа, после проигрыша в первом суде и ограничений на приватизацию

• г. Лангепас

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ СТАТУСА ОБЩЕЖИТЕЕ ОДНАКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ДОМЕ МАЛОСИМЕЙНОГО ТИПА. ПЕРВЫЙ СУД ПРОИГРАЛИ. Подскажите пожалуйсто. Наша семья состоит из пяти человек. Но улучшения желья не предвидится, и приватезировать не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Обращайтесь к юристу или адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы.