Оскорбление моего права на информацию о здоровье - гражданский иск о компенсации морального вреда

• г. Нижний Новгород

Рассматривается мой гражданский иск о компенсации морального вреда вследствие непредоставления мне информации о моем здоровье. Психзаведение принало факт непредоставления обращений в психбольницу с места моей работы. Однако оправдывается тем, что эти обращеня не являются медицинскими документами. Однако последующее помещение меня в психстационар в недобровольном порядке было инициировано этими обращениями. Ссылки на них фигурируют при составлении комиссионного заключения, направлении на недобровольную госпитализацию.

Ответы на вопрос (1):

А предоставление или непредоставление указанных документов на что должно повлиять?