Водитель такси отказался довезти клиента до дома и оскорбил его - как наказать такого водителя?

• г. Кострома

Вчера водитель такси отказалась довозить до дома, остановилась метров так за 200 со словами, что мне можно и прогуляться, выходить я отказался. В ответ на это посыпались оскорбления. После минут десяти простоя водитель решила отвезти меня в изначальный пункт. Дело было в 23:30. Другое такси я ждал 20 минут на улице. Такси вызывал от предприятия по безнаничному расчету. Очень хочется наказать данную особу.

Ответы на вопрос (1):

Роман, попытка не пытка, но во первых, нужно еще доказать, что она высадила за 200 м., а во вторых, судиться дело муторное, поэтому подумайте, а стоит ли овчинка выделки