Вопрос о праве собственника, не проживающего в квартире, на информацию о задолженности по коммунальным платежам

• г. Пермь

Я проживаю и прописана в 2-ой квартире с подселением,1 человек. На равных долях с матерью мы выкупили 2/3 доли, но она в этой квартире не проживает и не прописана. За все коммунальные услуги плачу я,но мы обе являемся собственниками. Имеет ли она право узнавать в ЖКХ о моей задолженности по кварт. Оплате?

Ответы на вопрос (1):

она собственник доли в квартире, имеет право получить такую информацию