Законность отказа паспортного стола в прописке без детей после выселения на улицу в 2011 и получения квартиры в дар в 2013 году

• г. Москва

2011 меня с детьми по суду выселили на улицу, а 2013 я получила квартиру в дар и хотела прописаться одна, но паспортный стол мне отказал, ссылаясь на то что я не могу быть прописана без детей. Законны ли действия паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы не указали где прописаны в настоящее время дети.