Как избавиться от бывшего мужа в неприватизированной квартире, где он является нанимателем, при неуплате коммунальных услуг и алиментов?

• г. Салават

Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры где он является нанимателем квартиры? Он 10 лет не проживает в этой квартире, коммунальные услуги не оплачивает, алименты не платит, находится в розыске по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, у вас есть право обращения в суд с иском о признании его утратившим право пользования жильем. Если суд примет такое решение, то можно будет снять его с регистрации