Протоколы об инвестирование

Договор об инвестировании (ВЭД). Стороны: инвестор и получатель кредита. Интересует протокол о намерениях, его форма.

вопрос №23279
прочитан 42 разa

Уважаемая Виктория! Заданный вопрос связан с предоставлением вам образцов документов. По правилам вы можете получить их только через рубрику платных консультаций.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Форма протокола законодательством не установлена

Похожие вопросы

юридическая фирма Юридическая фирма "Берекет":

Наталья по общим правилам Договор и все изменения и дополнения к нему вступают в силу только с момнета подписания их всеми Сторонами Договора.


адвокат Еркаева Анна Сергеевна:

Здравствуйте! Обжалуйте в суд действия сотрудников полиции


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Подавайте в суд ст.46 Конституции РФ.


юридическая фирма Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнеры":

Сергей! Поскольку дело в финансах начфину необходимо подтверждение того, что Вы продолжаете снимать квартиру. Составьте новый договор, это же не так сложно. Удачи Вам!


юрист Колодко Владимир Владимирович:

Евгений, нужно смотреть договор. Деньги возможно будет попытаться вернуть с помощью юриста/адвоката. В агенстве, в начале ничего не говорите о том,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X