Возможность получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования и информация о краже на производстве в разных случаях

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли мне справку О наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования? Является ли кража на производстве (в первом случае наказание в административном порядке было)?

Является ли кража на производстве (во втором случае штраф был назначен судьей через суд)?

Являются ли эти два случая:

1. Факт уголовного преследования

2. Либо о прекращении уголовного преследования.

Ответы на вопрос (1):

справку вам дадут и если у вас была судимость (независимо от того какое было наказание - штраф или условный срок), то в справке это будет отражено.