Возможно ли подать документы на оформление свидетельства о государственной регистрации квартиры по почте?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я подать документы в Управление гос регистрации, кадастра и картографии на оформление свидетельства о гос регистрации на квартиру по почте? Или мне надо лично подавать или через доверенное лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день! Для регистрация прав собственности необходимо Ваше личное присутствие, либо оформите нотариальную доверенность на Вашего представителя.