Увеличение квартплаты при прописки.

• г. Ярославль

В квартире проживают 4 человека, но ни кто не прописан. Если всех прописать - на сколько возрастет квартплата?

Ответы на вопрос (1):

После прописки вам нужно будет платить за водоотведение, горячее и холодное водоснабжение, газ. Если у вас стоят счетчики, то квартплата возрастет на стоимость потребленных услуг. Если счетчиков нет, то коммуналка будет рассчитываться по норме потребления. Конкретные суммы зависят от тарифов, которые установлены вашими снабжающими организациями