Я конечно прочитала уже варианты (надо было сначала это сделать) и вот теперь не знаю куда обращаться-в суд или в милицию?

• г. Москва

Неужели тяжелый вопрос-232355? Может конечно 200 дол. и не деньги чтобы тяжбу затевать но я пенсионерка и для меня это сумма и потом-кидалово надо наказывать. Я конечно прочитала уже варианты (надо было сначала это сделать) и вот теперь не знаю куда обращаться-в суд или в милицию? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Вашего вопроса в базе данных нет.